16 – 18 апреля 2019 года • Москва • КВЦ "Сокольники", павильон 4.1

Контакты

Газарян_Раиса.jpg Раиса Газарян
Руководитель дирекции отраслевых выставок:
Тел.: +7 (499) 750-08-28, доб. 6201
E-mail: Raisa.Gazaryan@ite-russia.ru

Лунькова-Ирина.jpg

Ирина Лунькова
Руководитель проекта
Tел.: +7 (499) 750 - 08 - 28, доб. 6231
E-mail: Irina.Lunkova@ite-russia.ru

Кряжева Евгения

Евгения Кряжева
Продюсер конференции
Tел.: +7 (499) 750 08 28, доб. 6232
E-mail: Evgenia.Kryazheva@ite-russia.ru

Каикиева_Азиза-155-100.jpg

Азиза Кайкиева
Координатор
Тел.: +7 (499) 750-08-28, доб. 6243
Факс: +7 (499) 750-08-30
E-mail: Aziza.Kaykieva@ite-russia.ru
masha.JPG Мария Позднякова
Менеджер по продажам
Tел.: +7 (499) 750 - 08 - 28, доб. 6233
E-mail: Maria.Pozdnyakova@ite-russia.ru

Бубнова_Оксана_115

Оксана Бубнова
Менеджер по маркетингу
Тел: +7 (499) 750 08 28 доб. 6235
E-mail: Oksana.Bubnova@ite-russia.ru

Смолинов-Вадим.jpg

Вадим Смолинов
Технический менеджер
тел.: +7 (499) 750 08 28, доб. 6413
E-mail: Vadim.Smolinov@ite-russia.ru