19 – 22 февраля 2019 года • Москва • МВЦ "Крокус Экспо", павильон 2

Контакты

Газарян_Раиса.jpg Раиса Газарян
Руководитель дирекции отраслевых выставок:
Тел.: +7 (495) 252 11 07, доб. 6201
E-mail: Raisa.Gazaryan@mvk.ru

masha.JPG

Мария Позднякова
Руководитель проекта
Tел.: +7 (495) 252 11 07, доб. 6233
E-mail: Maria.Pozdnyakova@mvk.ru
 

Демченко-Марьяна-(2).jpg
Марьяна Демченко
Менеджер проекта
тел.: +7 (495) 252 11 07, доб. 6231
E-mail: Mariana.Demchenko@mvk.ru
 

Кряжева Евгения

Евгения Кряжева
Продюсер конференции
Tел.: +7 (495) 252 11 07, доб. 6232
E-mail: Evgenia.Kryazheva@mvk.ru

Каикиева_Азиза-155-100.jpg

Азиза Кайкиева
Координатор
Тел.: +7 (495) 252 11 07, доб. 6243
E-mail: Aziza.Kaykieva@mvk.ru

Смолинов-Вадим.jpg

Вадим Смолинов
Технический менеджер
тел.: +7 (495) 252 11 07, доб. 6413
E-mail: Vadim.Smolinov@mvk.ru

Филиппова-Евгения.jpg


Евгения Филиппова
Менеджер по маркетингу и рекламе
тел.: +7 (495) 252 11 07, доб. 6215
E-mail: Evgenia.Filippova@mvk.ru